Новости ТСЖ

25.04.2018г С Днем Победы!
riss1.jpg

«Победа»

 

Солнце в трубу золотую трубит:
«Слава герою-бойцу!
Враг побеждён, уничтожен, разбит,
Слава герою-бойцу!»

— С врагами я бьюсь, — сказал боец,
-На это и жизни не жаль,
Но штык для меня ковал кузнец —
Крепка закалённая сталь!

— Я выковал штык, — кузнец говорит, —
Как жар, он на солнце горит.
Но звонкую сталь, драгоценный дар.
Выплавил брат-сталевар.

— Конечно, — сказал сталевар, — металл
Я сам из руды достал,
Но в тёмные недра Уральских гор
Спускался не я, а шахтёр.

— Да, это правда, — шахтёр сказал, —
Забой у меня каменист.
Руду я достал, но к вам на вокзал
Её привозил машинист.

— Ну да, — сказал машинист, — по стране
Я езжу во все концы,
Но хлеб добывают и вам, и мне
Родные наши жнецы.

— Что ж, это верно, я всех кормлю,
-Сказал машинисту жнец, —
Но землю, которую я люблю.
Сберёг для меня боец.

 

Е.Трутнева



24.04.2018г С праздником труда!
1-mai.jpg

МУП УК "Наш Дом" поздравляет жителей города Мыски с Праздником Весны и Труда.

Контакты

МУП УК "Наш Дом"

Адрес: 652845 Кемеровская область, г. Мыски, 17 квартал, дом 20А
Телефон: 8 (38474) 31004
8 (38474) 31024 (диспетчерская)

Коллектив МУП УК "Наш Дом"

Общая информация об управляющей организации.
Коллектив МУП УК "Наш Дом"
№ п/п ФИО работника Должность Рабочий телефон
1
Горбунов Александр Павлович
И.о. директора
3-10-04
2
Лямин Андрей Петрович
Главный инженер
3-10-04
3
Самсонова Ольга Леонидовна
Заместитель директора по общим вопросам
3-10-04
4
Березина Наталья Ивановна
Секретарь
3-10-04
5
Вихорева Елена Николаевна
Главный бухгалтер
3-10-06
6
Нагорнова Галина Ульяновна
Бухгалтер
3-10-06
7
Корчуганова Алена Валерьевна
Бухгалтер по квартплате
3-55-06
8
Старцева Елена Алексеевна
Бухгалтер по квартплате
3-55-06
7
Черепанова Оксана Михайловна
Бухгалтер по квартплате
4-30-12
9
Новикова Валентина Александровна
Главный экономист
3-10-08
10
Мархинина Елена Анатольевна
Экономист
3-10-08
11
Маслова Ирина Валерьевна
Инспектор по кадрам
3-32-20
12
Миронова Евгения Алексеевна
Начальник ПТО
3-32-20
13
Леонченко Людмила Владимировна
Техник ПТО
3-32-20
14
Копытова Раиса Тимофеевна
Техник ПТО
3-32-20
15
Михайлов Игорь Владимирович
Техник ПТО
3-32-20
16
Хомякова Ксения Николаевна
Инженер по проектно-сметной документации
3-32-20
17
Малышкина Олеся Викторовна
Юристконсульт
3-40-09
18
Кемерова Александра Юрьевна
Юристконсульт
3-40-09
19
Потылицина Елена Георгиевна
Юристконсульт
3-40-09
20
Фазулина Екатерина Владимировна
Специалист по работе с населением
3-40-09
21
Уваровская Ольга Сергеевна
Специалист по работе с населением
3-40-09
22
Арефьева Олеся Геннадиевна
Специалист по работе с населением
3-40-09
23
Авраменко Наталья Яковлевна
Паспортист
4-33-56
24
Конина Антонина Алексеевна
Паспортист
3-55-06
25
Струнова Анисия Николаевна
Программист
3-40-09
26
Сунгурова Тамара Николаевна
Комендант общежитий:
Ленина, д.9; Комарова, д.6; Ноградская, д.1;
3-14-63
27
Ертышова Оксана Николаевна
Комендант общежития:
10 квартал, д.1; Ноградская д.7
4-33-56
28
Уналбекова Светлана Михайловна
Комендант общежития:
Советская, д.48
2-16-03


Назад.